День российского Интернета вологжане отметят тематическим квестом

14.09.2017

29 сентября 2017 года в преддверии Дня Российского Интернета, под лозунгом «в Интернете все равны» проводится второй областной конкурс «Интернет-КВЕСТ 2.0».

По давно сложившейся традиции Комитет информационных технологий и телекоммуникаций области проводит мероприятия, посвященные данному событию. В прошлом году состоялся грандиозный областной Интернет-квест, который вызвал много обсуждений у участников в процессе его прохождения. В этом году квест так же будет проходить в Интернете и тематика конкурса посвящена 80-летнему юбилею Вологодской области.

В конкурсе может принять участие любой желающий в возрасте от 14 лет и старше, имеющий подтвержденную учетную запись пользователя Портала госуслуг. Чтобы справиться со всеми заданиями конкурса участникам нужна сноровка и знания различных сервисов в сети Интернет.

Победители определятся путем учета времени прохождения всех заданий Интернет-Квеста (наименьшее время прохождения – первое место и т.д.).

Подробная информация о правилах проведения конкурса расположена на сайте http://ikt-35.ru/internet-quest/.

Для победителей конкурса и самых активных участников предусмотрены призы, такие как смартфоны, универсальные зарядные устройства, а также поощрительные призы.

Вопросы будут доступны с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут 29 сентября 2017 года. Предварительная регистрация на Интернет-КВЕСТ обязательна.

Удачи всем участникам!