День российского Интернета вологжане отметили тематическим квестом

02.10.2017

Ежегодно 30 сентября отмечается День российского Интернета. Поздравляем вас с этим замечательным праздником, так как сегодня Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни!

В преддверии Дня российского Интернета Комитет информационных технологий провел областной конкурс «Интернет КВЕСТ 2.0», посвященный 80-летию Вологодской области.

В нем приняли участие 1321 человек, 1128 успешно завершили его.

Дорогие, друзья, благодарим Вас за участие в КВЕСТЕ и надеемся, что Вы почерпнули для себя новые, интересные факты о нашем родном крае. Очень рады, что Вы присоединились к Комитету информационных технологий и телекоммуникаций в праздновании Дня российского Интернета!

Информация о победителях будет размещена на сайте «Информационные технологии в Вологодской области» — http://ikt-35.ru– в разделе «Интернет КВЕСТ 2.0» 3 октября 2017 года.

Благодарим всех за участие!