Поздравляем победителей второго областного конкурса «Интернет КВЕСТ 2.0»

03.10.2017
Поздравляем победителей второго областного конкурса «Интернет КВЕСТ 2.0»
Конкурс состоялся 29 сентября 2017 года, в преддверии Дня российского Интернета. Главным требованием к участникам КВЕСТА было наличие подтвержденной учетной записи пользователя Порталов госуслуг. Всего зарегистрировалось 1321 участники, до финиша дошли 1128, которые ответили на 15 вопросов о нашем родном крае, в том числе получили госуслугу на Региональном портале.

Победители в общем зачете:

1 место – Беляева Екатерина Николаевна, Шекснинский район, с результатом 04 мин. 27 сек., приз – смартфон;

2 место – Волохов Василий Николаевич, Междуреченский район, с результатом 05 мин. 04 сек., приз – универсальное зарядное устройство;

3 место – Ветюкова Марина Федоровна, Междуреченский район, с результатом 06 мин. 33 сек., приз – универсальное зарядное устройство.

Победители среди участников населенных пунктов, вошедших в проект «Устранение цифрового неравенства»:

1 место – Малышева Наталья Сергеевна, Сокольский район, д. Обросово с результатом 06 мин. 22 сек., приз – смартфон;

2 место – Куканов Николай Николаевич, Тотемский район, с результатом 08 мин. 35 сек., приз – универсальное зарядное устройство;

3 место – Смирнов Василий Борисович, Сокольский район, д. Обросово с результатом 08 мин. 52 сек., приз – универсальное зарядное устройство.

Памятные подарки получат:

Кулакова Арина Александровна, г. Вологда, с результатом  14 мин. 30 сек. – за лучшее время среди учащихся учреждений среднего профессионального образования области;

Огваздина Полина Сергеевна, Белозерский район, с результатом 11 мин. 19 сек. – за лучшее время среди учащихся образовательных школ области.

Самым молодым участником «Интернет-КВЕСТА 2.0» стала Чагодаева Елизавета Александровна, 14 лет, г. Череповец. Самым старшим участником «Интернет-КВЕСТА 2.0» стала Кузнецова Наталия Николаевна, 56 лет, Бабушкинский район.

Дополнительная информация о дате и месте вручения подарков будет сообщена победителям отдельно.