На открытии IT-форума победителям конкурса «IT-battle 2.0» торжественно вручили дипломы

05.04.2016
31 марта 2016 года на открытии IT-форума Председатель Комитета информационных технологий и телекоммуникаций Андрей Анатольевич Никуличев торжественно вручил дипломы победителям конкурса «IT-battle 2.0».

Напоминаем, в рамках IT-недели, прошел конкурс, за первенство в котором поборолись 25 команд муниципальных районов области. Абсолютным победителем стал Сокольский район, второе место занял Бабушкинский район, третье место у Грязовецкого муниципального района.