В Чагоде стартовала акция «Зарегистрируйся на Портале госуслуг и выиграй ПРИЗ»

01.02.2017

В период с 01.02.2017 по 07.02.2017 в Чагоде стартует акция «Зарегистрируйся на Портале госуслуг и выиграй ПРИЗ».

Победители акции получат ценные призы и подарки. Главный приз — смартфон.

По условиям акции жителям района необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг (www.gosuslugi.ru) с подтверждением личности в следующих центрах:

При себе необходимо иметь паспорт и номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС). В указанных центрах после процедуры подтверждения личности Вы получите уникальный номер, заверенный печатью администрации района.

Номер имеет две части. Часть, на которой указан только номер, отрывается и отдается, для участия в Акции. Вторая часть остаётся на руках, для того, чтобы в дальнейшем гражданин смог подтвердить, что именно он является владельцем выигравшего номера.

• После объявления результатов акции необходимо явиться в администрацию района с уникальным номером.

Победители акции будут определены путем случайной выборки 8 февраля 2017 года.