Специалисты учреждения поддержали акцию "ИТ-донор"
07.12.2022
Социальный проект "IT-донор" - это сообщество айтишников, сдающих кровь, и социально ответственных IT-компаний, поддерживающих донорское движение.

Читать дальше →
Стартовали «Неограниченные возможности» — программа по командной разработке инновационных проектов для людей с инвалидностью
18.11.2022
В ноябре стартовала регистрация участников социальной программы «Неограниченные возможности», направленной на разработку инновационных проектов для людей с инвалидностью и вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья (далее — ОВЗ) в интеллектуальную деятельность.
Читать дальше →
Вологодская область – регион-лидер по участию во всероссийском просветительском проекте «Цифровой ликбез»
15.11.2022
В Санкт-Петербурге на форуме «ИТ-Диалог 2022» Вологодскую область отметили за активное продвижение всероссийского проекта в сфере кибербезопасности и цифровой грамотности для школьников «Цифровой ликбез».
Вологодская область вошла в ТОП-10 регионов по результатам  ИТ-диктанта
07.10.2022
Подведены итоги Всероссийского диктанта по информационным технологиям, который проходил в регионе 13 сентября и по традиции был приурочен к празднованию Дня программиста.

Решаем вместе