27 марта в Чагодощенском районе состоялся конкурс «IT-BATTLE» для учащихся в общеобразовательных учреждениях

31.03.2017

27 марта 2017 год в Чагодощенском районе прошёл конкурс «IT-BATTLE» для учащихся в общеобразовательных учреждениях.
Основной целью Конкурса традиционно является — популяризация электронных госуслуг и сервисов, а так же Портала госуслуг в целом.

В конкурсе приняли участие три школы района:
МБОУ «Сазоновская СОШ»;
МБОУ «Чагодская СОШ»;
МБОУ «Первомайская ООШ».
Условия такие:
-Состав каждой команды – 5 человек, в том числе: Капитан команды (преподаватель).
-Члены команды: учащиеся от 14 до 17 лет.

После подсчетов баллов победителем объявлена команда МБОУ «Сазоновская СОШ», набравшая наибольшее количество баллов – 155 баллов.

Сегодня состоялось награждение победителей, а также вручение дипломов и

памятных призов.

Призы:
1. МБОУ «Чагодская СОШ», МБОУ «Первомайская ООШ»:
-школе — диплом участника
-участникам — блокнот, ручка

2. МБОУ «Сазоновская СОШ»:
-школе — сертификат на 1500 руб.
-участникам — наушники

Поздравляем победителей!! Так держать!

Госуслуги, проще чем кажется